Galeria imagens

Corretor

Vail de Campos Filho CRECI: 183846

FALE AGORA CONOSCO

3156 repita:

Apartamento para Venda, Americana / SP

Ref: APTO2627, bairro Jardim Santa Eliza, 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área útil 52,00 m²

Compartilhar:

R$ 340.000

2 Dormitórios

1 Banheiro

1 Vaga

Salas

2

Código: APTO2627

Bairro: Jardim Santa Eliza

Observação Valor: Estudo permuta com 100% em carros.

Área Útil: 52,00 m²

Valor por m²: 6.538,00

Descrição do Imóvel

Apartamento “Porteira Fechada” no Condomínio Romeu e Julieta – Jardim Santa Eliza, Americana/SP

52,00 m² de área útil privativa | 16º andar com vista privilegiada para a represa

Apartamento completo, moderno e totalmente mobiliado, ideal para quem busca conforto, praticidade e excelente localização. Conta com ambientes planejados e climatizados, além de incidência do sol da manhã.

02 dormitórios com móveis planejados
Banheiro completo e planejado
Sala de estar integrada com sala de jantar
Sacada com linda vista para a represa
01 vaga de garagem no subsolo

• Piscina
• 03 quiosques com churrasqueira
• Portaria com reconhecimento facial

 

Acabamentos
COZINHA PLANEJADA
Cômodos
SALA DE JANTAR
SALA DE TV

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:
(19) 99374-1919 
vailfilho@gmail.com

VAIL NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS

 

Fale agora Conosco

>
Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png

Contato

  • RUA ACHILES ZANAGA, 155, VILA MEDON, CEP 13.465-19 - AMERICANA/SP

  • (19) 99374-1919